Творческая элита

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"

г. Мичуринска Тамбовской области

Творческая элита

Победители и лауреаты интеллектуальных и творческих конкурсов в разных областях науки и культуры

Жучкова Ирина, победитель областного конкурса "Компьютер XXI века" в номинации "Интернет-ресурс", победитель областного этапа Всероссийского форума "Зеленая Планета - 2011", победитель городского конкурса-презентации волонтерских отрядов по профилактике потребления психотропных веществ, 2010 г.,

выпускница 2011 г.

 

Лысов Александр, Лауреат Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ молодежи "Юность. Наука. Культура", декабрь 2009 г., 2 место в областном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ "Я и Земля" им. В.И. Вернадского, победитель областного конкурса исследовательских работ обучающихся "Первые шаги в науку", 2010 г.

выпускник 2011 г.

 
Мацнев Михаил, победитель муниципального конкурса по информатике, посвященного 155-летию со дня рождения И.В. Мичурина,

выпускник 2011 г.

 

Кутя Мария, победитель областного конкурса исследовательских работ "Храмы нашей Родины", 3 место в областном конкурсе обучающихся педклассов, 2009 г., победитель областного конкурса "Компьютер XXI века" в номинации "Интернет-ресурс", победитель областного этапа Всероссийского форума "Зеленая Планета - 2011",

выпускница 2011 г.

 

Ульев Юрий, победитель областного этапа и Лауреат VIII международного детского экологического форума "Зеленая планета 2010" в конкурсе сайтов и WEB-страниц в Интернете по экологической и природоохранной тематике "Современные технологии на службе природы",

выпускник 2011 г.

 
Зайцев Андрей - призер (3 место) областной научно-практической конференции "Путь в науку" в секции "Историческое краеведение" (2011 г.), лауреат II степени в гуманитарной секции I городской научно-практической конференции обучающихся, выпускник 2012 г.
 

Щугорева Валерия, воспитанница ансамбля классического танца «Росинка» (худ. рук.– заслуженный работник культуры РФ Л.В. Бендерская), лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Невская радуга», лауреат I степени Международного фестиваля хореографического творчества на приз нар. артиста России, проф. Б. Брегвадзе «Вечность… Гармония…Грация», дипломант I степени VIII Всероссийского фестиваля детских музыкальных театров «Синяя птица», выпускница 2013 г.

 
Конобеева Ольга - участница II юношеских чтений по православию (2012 г.), участница областного конкурса "Компьютер - XXI век", выпускница 2013 г.
 
Нечаева Дарья - победитель областного конкурса "Зеленая планета - 2012", победитель муниципального конкурса творческих работ по информатике победитель международного конкурса сайтов "Современные технологии на службе природы" (2012 г.), выпцскница 2013 г.
 
Мосолова Мария - победитель областного конкурса "Зеленая планета - 2012", победитель муниципального конкурса творческих работ по информатике, победитель международного конкурса сайтов "Современные технологии на службе природы" (2012 г.), выпускница 2013 г.
 
Суняйкина Валентина, победитель регионального этапа Всероссийского интеллектуального конкурса "ЧиП" (2011 г.), призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, экологии (2010, 2013 г.), по географии (2013 г.); лауреат муниципального этапа регионального конкурса творческих работ "Звездочки Тамбовщины" в номинации Изобразительное искусство, призер муниицпального этапа Всероссийской олимпиады по немецкому языку, химии, географии (2011 г.), победитель Всероссийского интеллектуального конкурса "Альбус" по математике, призер по немецкому языку (2012 г.), призер всероссийского конкурса рисунков "Космос глазами детей" (2012), лауреат международного форума "Зеленая планета - 2012", победитель областной конференции "Первые шаги в науку", 2013 г., победитель Всероссийского конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского (2013 г.), призер областного конкурса "Человек и природа", победитель городского конкуса творческих работ по информатике, 2013 г., победитель международного конкурса экологических разработок "Биотоп", 2013, победитель обласной научно-практической конференции "Путь в науку", Окружного этапа Всероссийского конкурса "Шаг в будущее", 2013 г., Диплом III  степени Всероссийского математического конкурса "Ребус" (2013 г.), обладатель Гранта администрации Тамбовской области, победитель открытого форума "Грани творчества", Лауреат I степени конукрса проектов, 1 место в Олимпиаде по географии в рамках Всероссийского фестиваля наук и искусств "Творческий потенциал России", 2014 г., выпускница 2014 г.
 
Корнеева Нина - победитель регионального этапа Всероссийского интеллектуального конкурса "ЧиП" (2011 г.), призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, математике (2010 г.); призер  по географии (2011 г.), призер Всероссийского интеллектуального конкурса "Альбус" по математике (2012), выпускница 2014 г.
 
Комарова Ксения - победитель муниципального этапа регионального конкурса "Звездочки Тамбовщины" в номинации "Театр одного актера", Лауреат II степени в номинации "Фото", Победитель муниципального конкурса социальных проектов "Юные мичуринцы выбирают ЗОЖ" (2013 г.) выпускница 2014 г.
 
Балашова Мария, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по географии (2010 г.), немецкому языку (2011 г.), биологии (2011 г.), победитель муниципального этапа олимпиады по химии (2011 г.), лауреат III степени Всероссийского конкурса "Звездная эстафета-2012", обладатель Гран-при "Признание" на I городской научно-практической конференции обучающихся, 3 место на Всероссийском конкурсе "Открываю мир", 2012 г., победитель областного конкурса "Человек и природа", 2013 г., финалист международного конкурса экологических разработок "Биотоп", призер областных научно-практических конференций "Путь в науку", "Первые шаги в науку" (2013 г.), Диплом III  степени Всероссийского математического конкурса "Ребус" (2013 г.), победитель областного конкурса "Я и Земля", XVI региональных юношеских чтений им. В.И. Вернадского, VI межрегиональной конференции студентов и старшеклассников (2014 г.), Лауреат I степени конукрса проектов, 3 место в Олимпиаде по русскому языку в рамках Всероссийского фестиваля наук и искусств "Творческий потенциал России", финалист Всероссийского конкурса ЮИОС-2014, победитель областной конференции "Первые шаги в науку", "Путь в науку", "Живая Земля" (2014 г.), лауреат I степени международного конкурса "Открываю мир", лауреат I степени международного конкурса "Ты - гений!", призер регионального открытого форума "Грани творчества", победитель региональной конференции "ЧиП", лауреат 69 студенческой конференции МичГАУ, победитель международного конкурса "Биотоп", обладатель Гранта президента (2015 г.), выпускница 2015 г.
 
Буцких Анастасия - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике (2011 г.), призер - по математике (2011, 2013, 2014 г.), 2 место в региональном этапе Международного математического конкурса - игры "Кенгуру", лауреат III степени Всероссийской заочной конференции школьников "Первые шаги в науку" (2012 г.), призер областной конференции "Первые шаги в науку" (2012 г.), обладатель Гран-при "признание" на I городской конференции обучающихся, победитель Всероссийского интеллектуального конкурса "Альбус" по математике, призер по немецкому языку (2012 г.), 3 место на Всероссийском конкурсе "Открываю мир", 2012 г., победитель областной научно-практической конференции "Путь в науку" (2013 г.), обладатель Диплома I степени Всероссийского математического конкурса "Ребус" (2013 г.), призер Всероссийского конкурса "Альбус" по химии, математике (2014 г.), 1 место в международном конкурсе "От проекта к открытию", лауреат II степени международного конкурса "Ты - гений!", призер регионального открытого форума "Грани творчества", лауреат 69 студенческой конференции МичГАУ, победитель регионального конкурса "Агробизнес-перспектива", областного конкурса "Первые шаги в науку", обладатель Гранта президента одаренным детям (2015 г.), выпускница 2016 г.
 
Станкус Оксана - 3 место в международном конкурсе "От проекта к открытию", лауреат I степени международного конкурса "Ты - гений!", призер регионального открытого форума "Грани творчества", победитель VI Юношеских чтений им. В.И. Вернадского, лауреат 69 студенческой конференции МичГАУ (2015 г.), лауреат областного конкурса "Первые шаги и в науку" (2015 г.), выпускница 2016 г.
 

Полянская Дарья, участница Всероссийской олимпиады по Основам православной культуры (2010 г.); лауреат регионального этапа Всероссийского интеллектуального конкурса "ЧиП" (2011 г.), победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии (2011 г.), призер - по географии (2011 г.), призер Всероссийского интеллектуального конкурса "Альбус" по математике (2012), выпускница 2016 г.

 
Горелкина Дарья - победитель Конференции, посвященной 140-летию Боголюбского собора г. Мичуринска (2013 г.), выпускница 2016 г.
 
Микляева Полина - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по математике и ОБЖ (2013 г.), областного конкурса "Зеленая планета - 2012", участница международного конкурса "Биотоп", лауреат II степени Всероссийской заочной конференции "Первые шаги в науку", лауреат I степени I городской научно-практической конференции обучающихся (2012 г.), победитель городской викторины "День птиц" (2013 г.), Призер областного открытого фестиваля "Малые Грани творчества" (2014 г.), победитель областной конференции "Путь в науку" (2014 г.), ученица 11 класса
 
Суняйкина Ирина - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по немецкому языку, призер по географии (2014, 2015 г.), обладатель Диплома I степени Всероссийского математического конкурса "Ребус" (2013 г.), Призер областного открытого фестиваля "Малые Грани творчества" (2014 г.), лауреат II степени международного конкурса "Ты - гений!" (2015 г.), победитель международного конкурса "Твори! Участвуй! Побеждай!", призер (3 место) епархиального конкурса "Святые источники" (2015 г.), лауреат VII международного конкурса исследовательских и  прикладных разработок «Биотоп» (г. Москва, 2016 г.), лауреат I степени Всероссийского конкурса проектов учащихся «Созидание и творчество» в номинации «Бизнес-проекты», победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам окружающей среды «Человек – Земля – Космос»  в номинации «Наш дом – Земля»,  победитель региональной конференции "Путь в науку", 2 место в конференции "Первые шаги в науку" (2016 г.), победитель областного конкурса "Постигая науку", ученица 10 класса
 
Ярцев Алексей - победитель Всероссийского конкурса кроссвордов, организованного журналом "Мультимир" (№№ 45, 46), 2010 г., победитель муниципального этапа регионального конкурса "Микромир" (2015 г.), ученик 8 "Б" класса
 
Смагина Елизавета - лауреат 2 степени регионального конкурса "Мой первый сайт" (2015, 2016 гг.), ученица 8 "Б" класса
 
Морозов Антон - победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Шедевры из чернильницы" в номинации "Поэзия" (2015 г.), призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по истории (2015 г.), по немецкому языку (2016 г.), победитель Федерального окружного соревнования молодых исследователей Центрального Федерального округа «Шаг в будущее, Центральная Россия», победитель регионального конкурса "Мой первый сайт", регионального конкурса «Первый шаг к великому изобретению» (2016 г.), 3 место в региональном конкурсе бизнес-идей "Агробизнес-перспектива-2016", лауреат Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Моя Россия» (2016 г.), ученик 8 "Б" класса
 
Коростелев Кирилл - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по химии (2016 г.), участник II Владимирских образовательных чтений (2015 г.), победитель регионального конкурса "Мой первый сайт" (2016 г.), ученик 8 "Б" класса
 
Солодухина Анастасия - лауреат 2 степени регионального конкурса "Мой первый сайт" (2015 г.), участница II Владимирских образовательных чтений (2015 г.), ученица 8 "Б" класса
 
Немчинова Екатерина - лауреат Всероссийского конкурса "Волшебное перышко" в номинации "Поэзия" (2011 г.), ученица 7 "А" класса
 
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".